QUO VADIS AKADEMIE
FÜR SICHERHEIT & MANAGEMENT

Unsere Standorte:

An allen unseren Standorten wird durch Fachdozenten vor Ort gelehrt. 

Wählen Sie aus unseren Standorten! Wir freuen uns auf Sie und sind vor Ort für Sie da!

 


Stollberg / Erzgebirge

Bahnhofstraße 4

09366 Stollberg

Tel.: 037296 / 54 96 60

Fax: 037296 / 54 96 61

stollberg@qv-akademie.de


Zwickau

Herschelstraße 13

08060 Zwickau

Tel.: 0375 / 303 550 33

Fax: 0375 / 303 550 34

zwickau@qv-akademie.de


Chemnitz

Zieschestraße 33-35

09111 Chemnitz

Tel.: 0371 / 651 138 31

Fax: 0375 / 303 550 34

chemnitz@qv-akademie.de


Gera

Theaterstraße 70

07545 Gera

Tel.: 0365 / 202 115 34

Fax: 0365 / 202 115 79

gera@qv-akademie.de


Erfurt

Am Roten Berg 7

99086 Erfurt

Tel.: 0361 / 417 701 63

Fax: 0361 / 417 701 63

erfurt@qv-akademie.de


Leipzig

Rückmarsdorfer Str. 22a

04179 Leipzig

Tel.: 0341 / 218 200 20

Fax: 0375 / 303 550 34

leipzig@qv-akademie.de